daniel.schwarte@tsgdissen.de

TSG Dissen 1894 eV
Wettkampf zum 125-jährigen Jubiläum der TSG Dissen
am 18.08.2019 in Dissen - Sportfreianlage Dissen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

16.08.2019 / 00:46

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M13
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13

Männer


Kugelstoß Männer 7.26 kg
27 Wick, Christian1978NI LT Osnabrück-Nord
2 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
25 Krone, Ulrich1971NI SC Osterbrock29,92
28 Krone, Georg1998NI SC Osterbrock20,00
27 Wick, Christian1978NI LT Osnabrück-Nord
4 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
25 Krone, Ulrich1971NI SC Osterbrock41,27
28 Krone, Georg1998NI SC Osterbrock34,63
27 Wick, Christian1978NI LT Osnabrück-Nord
4 Teilnehmer

Frauen


Kugelstoß Frauen 4 kg
15 van Berkum-Bewarder, Michael1974NI TSG Dissen9,68
14 Bewarder, Stephanie1974NI TSG Dissen9,19
2 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
13 Steer, Annelen1992WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln36,72
15 van Berkum-Bewarder, Michael1974NI TSG Dissen25,13
4 Reitemeier, Karin1965HE SSC Vellmar
3 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
1 Langguth, Maximiliane1994NO LAZ Rhede59,67
14 Bewarder, Stephanie1974NI TSG Dissen39,91
2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
2 Bergrath, Dana1994NO TSV Bayer 04 Leverkusen55,16
13 Steer, Annelen1992WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln25,82
4 Reitemeier, Karin1965HE SSC Vellmar
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Hammerwurf MJ U20 6 kg
6 Hilbig, Sören2002NI VfR Evesen69,09
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
7 Notarnicola, Gianni2001NI TSG Dissen
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Kugelstoß WJ U20 4 kg
42 Leigers, Nadine2002NI SC Osterbrock10,69
41 Lehmkuhl, Hanna2001NI TSG Dissen
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Kugelstoß MJ U18 5 kg
32 Schulze, Max2003HH Hamburger SV13,30
33 Hassoun, Elias2003HH Hamburger SV
2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
32 Schulze, Max2003HH Hamburger SV41,64
33 Hassoun, Elias2003HH Hamburger SV29,00
34 Krone, Silas2003NI SC Osterbrock
3 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
34 Krone, Silas2003NI SC Osterbrock24,19
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Hammerwurf WJ U18 3 kg
42 Leigers, Nadine2002NI SC Osterbrock25,61
1 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
16 van Berkum, Ron2011NI TSG Dissen
17 Lehmkuhl, Tim2011NI TSG Dissen
18 van Berkum, Luk2011NI TSG Dissen
19 Daniel, Jenke2011NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 8
16 van Berkum, Ron2011NI TSG Dissen
17 Lehmkuhl, Tim2011NI TSG Dissen
18 van Berkum, Luk2011NI TSG Dissen
19 Daniel, Jenke2011NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
16 van Berkum, Ron2011NI TSG Dissen
17 Lehmkuhl, Tim2011NI TSG Dissen
18 van Berkum, Luk2011NI TSG Dissen
19 Daniel, Jenke2011NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
3 Keiper, Arvid2010NI TuS Bramsche
39 Prescod, Phillip2010NI TSG Dissen
40 Grzybowski, Maximilian2010NI TSG Dissen
3 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 9
3 Keiper, Arvid2010NI TuS Bramsche
39 Prescod, Phillip2010NI TSG Dissen
40 Grzybowski, Maximilian2010NI TSG Dissen
3 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
3 Keiper, Arvid2010NI TuS Bramsche
39 Prescod, Phillip2010NI TSG Dissen
40 Grzybowski, Maximilian2010NI TSG Dissen
3 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
43 Daniel, Lennard2009NI TSG Dissen
44 Prescod, Paul2009NI TSG Dissen
45 Calzona, Fabio2009NI TSG Dissen
46 Meyer, Hakon2009NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
43 Daniel, Lennard2009NI TSG Dissen
44 Prescod, Paul2009NI TSG Dissen
45 Calzona, Fabio2009NI TSG Dissen
46 Meyer, Hakon2009NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g M10
43 Daniel, Lennard2009NI TSG Dissen
44 Prescod, Paul2009NI TSG Dissen
45 Calzona, Fabio2009NI TSG Dissen
46 Meyer, Hakon2009NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
35 Bergmann, Finn2008NI TSG Dissen
36 Lipsch, Jan2008NI TSG Dissen
37 Ring, Tim2008NI TSG Dissen
38 Schmitz, Paul2008NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
35 Bergmann, Finn2008NI TSG Dissen
36 Lipsch, Jan2008NI TSG Dissen
37 Ring, Tim2008NI TSG Dissen
38 Schmitz, Paul2008NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g M11
35 Bergmann, Finn2008NI TSG Dissen
36 Lipsch, Jan2008NI TSG Dissen
37 Ring, Tim2008NI TSG Dissen
38 Schmitz, Paul2008NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
30 Bendlage, Justus2006NI TSG Dissen
1 Teilnehmer

Weitsprung M13
29 Strohschneider, Theo2006NI TSG Dissen
30 Bendlage, Justus2006NI TSG Dissen
2 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
31 Meyer, Justus2006NI TSG Dissen6,02
30 Bendlage, Justus2006NI TSG Dissen6,01
29 Strohschneider, Theo2006NI TSG Dissen
3 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
30 Bendlage, Justus2006NI TSG Dissen
31 Meyer, Justus2006NI TSG Dissen
2 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
21 Dick, Katharina2011NI TSG Dissen
1 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 8
21 Dick, Katharina2011NI TSG Dissen
1 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
21 Dick, Katharina2011NI TSG Dissen
1 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
11 Wolters, Sophie2010NI TSG Dissen
12 Walke, Lea2010NI TSG Dissen
2 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 9
11 Wolters, Sophie2010NI TSG Dissen
12 Walke, Lea2010NI TSG Dissen
2 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
11 Wolters, Sophie2010NI TSG Dissen
12 Walke, Lea2010NI TSG Dissen
2 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
47 Fischer, Lilly2009NI TSG Dissen
48 Brandt, Emma2009NI TSG Dissen
49 Schellack, Nele2009NI TSG Dissen
50 Özkurt, Celin2009NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
47 Fischer, Lilly2009NI TSG Dissen
48 Brandt, Emma2009NI TSG Dissen
49 Schellack, Nele2009NI TSG Dissen
50 Özkurt, Celin2009NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g W10
47 Fischer, Lilly2009NI TSG Dissen
48 Brandt, Emma2009NI TSG Dissen
49 Schellack, Nele2009NI TSG Dissen
50 Özkurt, Celin2009NI TSG Dissen
4 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
22 Franz, Mia2008NI TSG Dissen
23 Stenzel, Emma2008NI TSG Dissen
24 Dick, Valeria2008NI TSG Dissen
3 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
22 Franz, Mia2008NI TSG Dissen
23 Stenzel, Emma2008NI TSG Dissen
24 Dick, Valeria2008NI TSG Dissen
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g W11
22 Franz, Mia2008NI TSG Dissen
23 Stenzel, Emma2008NI TSG Dissen
24 Dick, Valeria2008NI TSG Dissen
3 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
9 Flottmann, Luna2007NI TSG Dissen
10 Izdepski, Fiona2007NI TSG Dissen
2 Teilnehmer

Weitsprung W12
9 Flottmann, Luna2007NI TSG Dissen
10 Izdepski, Fiona2007NI TSG Dissen
2 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
8 Weiß, Melissa2008NI VfR Evesen5,89
9 Flottmann, Luna2007NI TSG Dissen4,65
2 Teilnehmer

Hammerwurf W12 2 kg
8 Weiß, Melissa2008NI VfR Evesen32,15
1 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
20 Kinzig, Amelie2006NI TSG Dissen
1 Teilnehmer

Weitsprung W13
20 Kinzig, Amelie2006NI TSG Dissen
1 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
20 Kinzig, Amelie2006NI TSG Dissen6,58
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7507 TSG Dissen e.V. von 1894